Рассеянный склероз или инсульт

Спрашивает: Наталья Суханова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне не могут поставить точный диагноз 5 лет. Между рассеянным склерозом и инсультом. Можете ли вы мне помочь. На мрт написано кистозно -глиозные изменения, единичные очаги димиелинизации или постишемические или димиелинизирующие. Короче в конце заключение написано или или. И врачи говорят что или то или то. А как конкретно узнать что у меня?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-14 21:57
Здравствуйте. В таких случаях необходимо проводить мрт с контрастным веществом.