Рассеянный склероз

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Больше нет
У меня диагноз рассянный склероз (начальная стадия, 2 года), я родила 29 апреля 2014 года ребенка (сама, без проблем), а мой невропатолог сказал мне во время консультации за 2 месяца до родов, что после родов через 1 месяц сделать повторно мрт, для сравнения т. к. Роды дают осложнения (последнее мрт было 10 месяцев назад). Но сегодня было кратковременное онемение рук (около 5 минут), я хочу сегодня сделать мрт. Вопрос не заставят ли меня повторно делать мрт через месяц или не паниковать и дождаться конца праздников для посещения невропатолога?
Теги: рассеянный склероз 2014
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 мая 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-26 22:13
Я, вероятно, опоздал с ответом, но не совсем понятен вопрос? Кто вас может заставить делать МРТ? Вам могут только предложить! И сроки в 1-3 недели, думаю, не настолько критичны. А роды - они не вызывают осложнение, а только могут обострять течение РС (стрессовая ситуация для организма)