Рассеянность не внимательность

Спрашивает: elovenkova
Пол: Женский
Возраст: 3.6лет
Здравствуйте ребенку 3,5 неловкая постоянно падает бьется головой. А тут заметила на детской площадке постоянно со всеми знакомится подходит ко все говорит меня зовут Саша и может раз десять сказать потом идет к другим такая же ситуация. Потом может вернуться к уже с кем познакомиласьи опять по кругу меня зовут Саша и т. д. многие из за такой настойчиво стиль не хотят с ней играть.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-12 16:24
Здравствуйте.
Так научите ребенка такому общению, кт будет привносить конструктивность и доброжелательность в общение. Ведь ребенок сам страдает от неумения коммуницировать.
Если грубой неврологической патологии нет, то научить осторожности и плавности движений тоже возможно. Занимайтесь, вместе танцуйте, учите.