Рассеяная органическая симтоматика

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! После закрытой черепно-мозговой травмы (2009 году) поставили диагноз последствия закрытой чмт(ушиб головного мозга) в виде рассеяной органической симптоматики и стойкими умеренно выраженными астеническими и аффективными нарушениями(2011 году). Вопрос заключается в следующим, дело в том что мне стало трудно работать физически(постоянные боли) могу ли я рассчитывать на инвалидность? И всё таки болезнь серьезная?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 16:31
Здравствуйте. В таких случаях возможна инвалидность, обратитесь к невропатологу по месту прописки.