Рассёкшую бровь скорая склеила пластырем, а он просочился кровью

Спрашивает: Снежана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 6 мпсяцев
Здравствуйте, Сынок упал и ударился об комод. Рассёк бровь. Вызвали скорую, зашивать не стали, а склеили пластырем. Сказали не трогать и не снимать три дня. А пластырь сейчас просочился кровью. Что делать, вызывать снова скорую, переклеивать сама я боюсь, а ведь от этого пластырь может отклеиться.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-10-15 09:58
Ничего не делать если пластырь держит. Поменяете через 1-2 дня.