Рассекли нос вскочил горб

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема после удара по носовой перегородке у меня рассечения и вскочил горб после травмы прошло дней 25 что мне теперь делать? Идти к врачу на рентген? Или теперь это навсегда? Подскажите что мне делать? Заранее спасибо!.
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть фиброма или же ушиб мягких тканей (отек). Необходим осмотр ЛОР врача, пальпация образования. Возможно, что лазером можно убрать данное образование.