Рассекла лоб острием сережки

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Аллергия. Дерматит
Здравствуйте, ребенок рассек лоб острием сережки. Сначала появились 2 белые. Потом стали красными полосы. В 2местах глубокие небольшие рассечки. Но без крови. Что делать чтобы все вылечить и чтобы не осталось шрамов.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-12 21:59
Добрый день.
Если не было крови, значит повреждение не глубокое. Такие повреждения кожи обычно заживают без следа. Главное, не расчесывать и дополнительно не травмировать их.
Всего доброго.