Рассек насквозь губу, оттек не спадает 4 дня

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в ходе потасовки рассек нижнюю губу насквозь, рассечение не большое, но вот пол губы раздулись. На второй день думал просто опухоль и спадет, обработал перекисью. На третий день когда увидел небольшое количество гноя обратился к лицевому хирургу. Он мне прописал амоксициклин, раствор хлоргиксидина(полоскание) и тетрациклин (мазать непосредственно рассечение). Я настаивал на том чтоб он посмотрел как следует, ведь губа немного немеет. Ну он врач, ему виднее. Купил все по рецепту. 4 день никаких изменений- ни лучше, ни хуже, работать приходиться в маске, губа доставляет огромный дискомфорт, иногда выступает 1-2 капельки гноя, ужасный запах от рассечения и такое ощущение что отек начинает немного переходить на подбородок. Что мне делать? Город у нас маленький, специалистов почти нет. К какому еще доктору обратиться? Что посоветуете предпринять?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-07-29 23:17
Обратиться еще раз к тому эе специалисту, который назначал лечение.
Динамика это очень важный момент. Уверен что он справится.