Рассчитывать на беременность?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в овуляцию был па, но в презервативе. Делала тест, когда до задержки было 3 дня, иди 2 недели после па. Отрицательный. Скажите, могла ли сперма попасть ко мне при переодевании презервативов? Вытирали влажными салфетками. Я могу быть беременна или это все предрассудки? Грудь как перед месячными. Заране спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 10:33
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Думаю, беременность исключена. Шанс на нее близок к 0. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Катя 2016-11-08 10:35
Спасибо, скажите, а тест бы уже показал? Тем более па был в овуляцию, но с защитой. Думаю не логично мне сдавать кровь (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 10:37
Тесты достоверный через 3 недели от ПА.