Рассчитать цикл

Спрашивает: МилинаA
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите рассчитать цикл) начало последних месячных 09.10.2014 до 13.10.
начало в 06.11.2014 до 10.11.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-09 17:44
Здравствуйте! Это общедоступная информация, первая же ссылка по такому запросу в поисковике даст Вам ответ и это не требует профессиональное помощи
Платная консультация
МилинаA 2014-11-09 19:10
Столько всего написали! Легче было число цикла написать! Я тут новенькая! И вообще почитала ваши ответы! Какой то сайт у вас ХАМСКИЙ! Никакой вежливости! Не людей Вам лечить, А СКОТИН пости!
-1