Рассчет О при нерегулярном Ц

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года, никогда не рожала, очень хочу забеременнеть, но уже вот пол года стараемся с мужем и пока никаких результатов, а тут еще и цикл сбился, последний цикл был аж 34 дня, вместо 27-28, подскажите как можно определить когда у тебя овуляция при таком сбитом цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить воспалительный процесс органов малого таза, поскольку не наступление беременности может быть связано с наличием воспалительного процесса. Поэтому вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений, бак. Посе вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА