Распухло, затем пропало одно яичко

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, когда мне было 16-17 лет, у меня распухло сильно одно яичко. Это все сопровождалось температурой и болевыми ощущениями в мошонке. Через какое-то время (1-2 недели) опухлость сошла, и яичко как будто-то растворилось. Никому ничего не сказал, т. к. стеснялся. Сейчас мне 29 лет, и на данным момент прощупывается только одно яичко. Иногда в районе мошонки возникают небольшие боли, которые быстро проходят. Столько много времени прошло. Подскажите, что это может быть?
Теги: опухло яичко
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-20 17:04
Вероятно было воспаление яичка с его последующей атрофией. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки и посетить уролога.