Распухло всё лицо

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, два года назад была жуткая аллергия на косметическое средство, вылечились. Сейчас снова всё повторяется. Распухла переносица, глаза отекли очень сильно. Пила на ночь зиртек и мазала эритромициновой мазью, а на утро вот всё распухло. Думаю, что всё таки эта мазь, хотя ранее на неё не было такой реакции. Зиртек не помогает. Что делать, может есть какие уколы?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-26 22:07
Необходимо поколоть уколы тавегила и дексаметазона вм до 5 дней, сорбекс