Распухла рука внутри

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 2 дня назад я проснулась и случайно нащупала на руке припухлость, будто булышка под кожей, болезненная, но снаружи ничего не было. Сейчас снаружи немного опухло. Что это может быть? Дотрагиватьмя неприятно, что-то ощущается внутри, к врачу попаду не знаю когда, подскажите пожалуйста, что делать, очень страшно
Категория: Хирург

1 ответ

По представленной информации предположить, что-то крнкретно нельзя сказать нельзя.