Распухла малая половая губа

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера мне парень сделал кухни в первый раз. Вечером я обнаружила что правая малая губа распухла. Сегодня утром она до сих пор распухшая, но уже не так сильно. Почему она распухла? И плохо ли это?
Теги: опухла половая губа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-29 10:48
Добрый день. Вам надо явиться на осмотр, чтобы исключить бартолинит, и если надо - назначить вам соответствующую терапию