Распухла фаланга

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в среду ночью качал детскую кроватку с помощью веревки привязанной к пальцу и уснул (на сколько не знаю) на утро заболела средняя фаланга этого пальца, не сильно, только когда сжимаю руку в кулак. Сегодня третий день, она немного припухла. В руке чувствую легкий дискомфорт, и как бы холодок. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас последствия ушиба мягких тканей пальца, рекомендую местно использовать мази с НПВС(найз, кетопрофен и др.), плюс местно холод по 30 мин. 3-4 раза в день.