Распухают ноги после злаковых

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, у моей девушки нашли то ли артроз, то ли артрит и ей сложно ходить, а если съест что-нибудь злаковое, то ноги распухают и не только, Подскажите, как это вылечить? А на днях беспричинно опухла рука.
Теги: очень болят ноги от злаковых
Добавлен: 28 ноября 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-11-28 14:22
Заочно невозможно ответить на Ваш вопрос. День и время очной консультации можно согласовать со мной по тел 067 408 21 27.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-29 11:28
Нужен очный осмотр и дообследование