Распух язык

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у моей мамы ночью распух язык с одной стороны, невозможно было закрыть рот. При этом за три дня до этого, и в этот день чесалось все тело, но только в вечернее время. Никакой сыпи или покраснения не было. Отек прошёл только к утру, и она брызнула Хлорофиллипт. Что это могло быть? Описываю с её слов.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-14 13:07
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е и консультация отоларингологии для определения причины заболевания