Распространяющиеся высыпания в области подбородка

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Желудок меня раньше часто беспокоил , кишечник. Но сейчас при беременности нормально.
Здравствуйте. У меня высыпания в области подбородка. Сначала это был прыщик маленький очень, белый, покрытый красной коркой. Потом часть поражения начала увеличиваться. Я беременна 30 недель. Как мне это вылечить? Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-15 17:39
Здравствуйте ,  Элла!

Пиодермия.

Эритромициновая мазь - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Не мочите не давите!