Расползающееся покраснение на теле фронтом, зуд,

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, заранее благодарю за совет. Проблема обостряется летом, на зиму стихает. 2 года назад обнаружили повышенный сахар. Началось на спине, сейчас на боках, плечах и в паху. Зудит. Живу в тайге, в местной больнице нет дерматолога.
Теги: pokrasnenija na tele
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-31 11:01
Здравствуйте Владимир, это грибковое поражение, возможно это связано с повышенными сахарами, влажностью, иммунодефицитом. Такие состоряния необходимо лечить в стационаре, где есть возможность обследовать пациента, подобрать лечение и ежедневно наблюдать динамику.