Расположение руки у плода

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня такая ситуация. На 23 недели я делала узи-сказали все хорошо, все в норме. Рука лежит на голове. Сегодня мне опять делали узи 27 недель и опять говорят что рука лежит на голове-будем это контролировать. Анализы которые сдавала все в норме. Меня очень беспокоет нормально ли это или с рукой что то не так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 14:40
Здравствуйте! А объясните, что не так по-Вашему? Переживают, что одно положение постоянно? Могло быть совпадение. Но наблюдение необходимо, все верно
Платная консультация
Александра 2015-08-06 15:02
Переживаю больше я, боюсь что вдруг с рукой что то не так и плод не может её опустить или она пережата, или сформированна не так. Стоит ли беспокоется, просто второе узи подрят и рука постояно у головы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-07 11:51
Сделайте третье. Возможно, просто совпадение