Raspisanie zeludka

Спрашивает: elena
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, podskazite, pozalusta, posle lyuboi edy I pitya, nezavisimo ot vremeni sutok, raspiranie zeludka. , otrizka vozduhom, ne mogu sdelat glubokii vdoh, analizu v norme, yzi v norme, gastroskopiya reflyuks, gastrit. Prinimayut dexilant 30 mg, penzital, sucralfate 3 raza v den, no proshlo 2 nedeli, no nikakogo effekta poka net, meteorizm to ze ochen silnyi, podskazite pozalusta, chto mozno eshe predprinyat
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 мая 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-26 23:41
Елена! Пришлите сообщение набранное русским шрифтом.
Платная консультация
elena 2016-05-27 00:52
Izvinite, ya ne imeyu russkogo srifta, spasibo
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-27 20:54
Елена! Сделайте замену ИПП на препарат Париет 20 мг 1 раз утром. К приему пищи не привязан. Курс 4-8 недель. Препарат Урсосан по 250 мг 1 раз перед сном. Курс 10-14 дней. До 6 месяцев. Перед едой принимайте таблетку Мотилиум. Курс 3 недели. Пропейте курсом 10 дней капсулы Линекс. Требуется соблюдать диету. Необходимо отказаться от белого и ржаного хлеба, жареной, копченой, жирной, острой и соленой пищи, маринадов и консервации, сахара, меда и варенья, сдобных изделий и шоколада. Если есть вредные привычки, то отказаться от них.