Распирающие боли в голове по ночам

Спрашивает: айгуль
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я принимала аспаркам по 1 таблетке в день и успокоительный чай перед сном с полынью. Начались распирающие боли в голове перед сном. У меня пульс 80-90 ударов в минуту. Делала йогу перед сном поза змеи-нагрузка на шею. Боли было меньше. Еще боли в голове только если я лежу на боку
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-30 06:45
Здравствуйте, Айгуль.

По одним только жалобам трудно определиться с диагнозом.

Вам нужно пройти МРТ головного мозга, УЗДГ (ультразвуковую допплерографию)0 позвоночных сосудов и сосудов мозга.
Только тогда станет известна причина Ваших головных болей. Затем необходимо будет обратиться к неврологу для назначения лечения.

Здоровья Вам!