Распирающая боль в области носа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Меня беспокоит распирающая боль в области носа. Уже где-то 2 недели. Температуры нет. Насморка нет. Лекарства ни какие не принимал. Сделал снимок пошел к Лору. Врач сказал что все нормально гайморита нет! Прописал Авамис пшикать. Вы можете сказать что нибудь по снимку.? Спасибо! !
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Гнойного процесса я не вижу, но слева предположительно есть киста. Я бы рекомендовала сделать КТ придаточных пазух носа, чтобы исключить кисту.
Андрей 2015-10-08 07:49
Спасибо Ирина Юрьевна. Будем делать КТ. А если там нет кисты.?
Продолжите использовать Авамис и проконсультируйтесь с неврологом относительно болей.