Распирает нос

Спрашивает: Попстар
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос последнее время распирает нос, как- будто что то давит из внутри, выделяется слизь прозрачного цвета и постоянные головокружения с потерей координации, в сидячем положении все проходит. Подскажите что это и как лечить.
Теги: распирает нос изнутри, распирает в носу
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо сделать рентгенографию придаточных пазух носа, поскольку вполне возможен синусит (гайморит и фронтит). Объём лечения можно оценить только после обследования.
P. S. Будьте здоровы!