Распирает изнутри в области между животом и грудной клеткой

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Уже 3-й день ем через силу и только супы либо молочные продукты, как поем через какое то время начинает тошнить и периодически как будто распирает изнутри между животом и грудной клеткой. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее благодарен.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-08 22:46
Андрей! Это значит, что есть проблемы в ЖКТ. Необходимо идти на осмотр к терапевту и проходить обследования. Чтобы врач смог выставить диагноз и назначить правильное лечение. Требуется пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Пройти УЗИ органов брюшной полости.