Раскрытие клапана 4мл
Спрашивает: раиса
Пол: Женский
Возраст: новорожденный 4 дня
Хронические заболевания: Хронического заболевания нет.
Здравствуйте, моему ребенку 4 дня родила 3 числа, в пятницу. Сегодня сделали узи сердца и обнаружили раскрытия клапана на 4 мл. Опасно ли это? И что сделать? Какое лечение на это? Прошу вас подскажите как быть? Она под кислородом и под наблюдением врача.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-06 19:50
Здравствуйте. Нужно полное заключение УЗИ.