Раскрылись соски

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,3 его июля был незащищённый ПА, во время акта семеизвержения не было, то есть вообще, много выпили. Делала высокочувствительный тест (4 раза) отрицательные, ничего не беспокоит кроме сосков, ощущение сильной аллергии пару дней назад соски просто начала чесаться и вставать, а сейчас сильно раскрылись и пощипывают, вставать практически перестали, но грудь не набухла и молочные железы не болят, ареол не потемнел, что это может быть? Могут ли это быть признаки беременности? Я подумала что это просто приход овуляции или может из за длительного отсутствия секса(до 3 июля был только в начале года я январе) гормоны шалят, подскажите что это? Раньше соски так не рассказывались, думаю я бы это заметила. Заранее спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 09:03
Дождись или месячных или задержки и сделай тест, для 100% исключения беременности.