Расковырял нос ребенок напухло 3 дня не сходит опухоль что делать?

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Ребенок расковырял нос он опух красный три дня уже опухоль. Сегодня глаз почти не открывается опухоль туда сошла что делать? Была температура 38.5 сегодня 37.6. Давала 2 дня сумамед капсулы мазала дектярной мазью думала чтото вытянет там корочки внутри.
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Ребенку срочно необходим очный осмотр специалиста. Возможно, что у него гайморит. Следует сделать рентгенографию придаточных пазух носа.