Раскололся зуб пополам

Спрашивает: Агна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте,7мес назад у меня на 4м верхнем левом зуба слетела пломба а сегодня зуб раскололся пополам. Вот с внутренней стороны болтается половинка, боли нету, вырвать боюсь. Если я пойду к врачу что меня ждёт? спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

2 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-09 23:49
Здравствуйте! Все зависит от того, как раскололся зуб, если по середине по самому корню - удаление, а если стенка только откололась - убрать стенку и если возможно, то еще восстановить зуб.
Аня 2018-02-17 12:27
Здравствуйте!
но корень целый! Спасибо!