Раскалённый метал попал на кожу и застыл

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день. При работе электросваркой на ногу попала частица раскаленного металла прожгла одежду попала на кожу и там застыла. Только это я понял не сразу а посде того как ранка засохла и начала затягиваться. Стоит ли удалять окалину или она сама отпадет?

Теги: окалина попала на кожу, окалина попала под кожу
Категория: Хирург
Добавлен: 4 сентября 2014 года

1 ответ

Окалину необходимо удалить, обработать рану перекисью и повязку с мазью