Расхожее мнение

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: можно ли забеременить без проникновения
Здравствуйте Елена, я видела что Вас откровенно достали "псевдобеременные" и понимаю Вас. Я сама столкнулась с подобным вопросом. О том, могла ли с пальцев занестись сперма или смазка вовнутрь, и вызвать беременность. И прочитала Ваши ответы. Но тут увидела, как Ваша коллега с сайта, на подобный вопрос о проникновении смазки не с члена, а путем ласк, ответила что "маловероятно". На уточняющеие вопросы о том, что "так всё таки возможно? " был ответ "да, вероятность есть, но очень мала. " И создалась путанница. Пожалуйста пролейте свет на этот вопрос, так как поймите и нас, не врачей, что информация разная и кто в лес, кто по дрова.
Простите, что я о наболевшем.
С уважением, Алиса.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 10:06
Я не комментирую ответы и профессионализм других специалистов. Мое мнение уже много раз высказано на сайте.