Расхождение в заключение врачей

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, а то два врача по разному расшифровуют и я не знаю что мне делать, я на данный момент прохожу лечение после не развивающей беременности и собираюсь планировать новую. Переживаю очень. Сдавала много анализов среди них был ПЦР Уреаплазма которую у меня обнаружили, а вот со стольными двумя анализами не понятно, Вирус краснухи lgG 313.431, а lgM 0.427, Токсоплазмос lgG 116,378, а lgM 0,186 что это значит? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-13 09:16
Здравствуйте. Указанные результаты в норме. По этим показателям можно сказать, что вы переболели краснухой и токсоплазмозом.