Расходящееся косоглазие у ребёнка

Спрашивает: Ирина5
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите понять диагноз. Были у офтальмолога ребёнку 3 мес 3 недели. Врач сказал Расходящиеся косоглазие правого глаза сказала идти к неврологу. У невролога мы были в 3 месяца врач ничего не нашёл. окулист сказал что это неврология я не пойму как это? Что делать? Ребёнок доношенный вес 3559 при рождении. Единственное было экстренное кесарево, но при выписке патологий не было. Подскажите что это значит.
Теги: расходящееся косоглазие у ребенка 3 месяца
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-10-12 13:44
Здравствуйте, к сожалению очень мало информации для того чтоб я смогла что-то подсказать. Единственное: нужно искать возможность полноценно обследовать ребёнка у невролога и офтальмолога. Проблема может быть смежная.