Рашифруйте пожайлуста заключение МРТ
Спрашивает: Жанат
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Рашифруйте признаки содержимого застойного характера в полости желчного пузыря, умеренно выраженной билатеральной пиелоэктазии, лимфоаденопатии лимфатических узлов брыжейки.
Категория: Хирург

1 ответ
Здравствуйте, данное заключение необходимо соотносить с клиникой и результатами дополнительных исследований. По данному вырванному заключению никаких диагнозов предположить нельзя.
1