Рашифруйте пожайлуста заключение МРТ

Спрашивает: Жанат
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Рашифруйте признаки содержимого застойного характера в полости желчного пузыря, умеренно выраженной билатеральной пиелоэктазии, лимфоаденопатии лимфатических узлов брыжейки.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, данное заключение необходимо соотносить с клиникой и результатами дополнительных исследований. По данному вырванному заключению никаких диагнозов предположить нельзя.