Рашифровка гормонов БР. ХГЧ. АФП

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Помогите рашифровать гормоны ХГЧ- 8991mlU/ml. АПФ-21.76 ng/ml. Сдавала на гормоны в 18 -19 недель беременности. Мне их даже не рашифровали. Зарание большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-04 10:36
Здравствуйте! Это не гормоны, это показатели скрининга. И нужны эти показатели в МоМ
Платная консультация
Наталья 2015-03-04 18:05
Извените да мне нужны мои показатели в МОМ. Не могли бы вы мне в этом помощь. Зарание спасибо. Вот мой скрининн В-ХГЧ 8991(mlU/ml) ; АПФ 21,76(ng/ml). Большое спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-10 17:29
Наталья, показатели в МоМ не считает врач. Их считает машина в лаборатории. И именно по этим данным-показателям в МоМ, выданным лабораторией, проводит оценку врач