Рашифровать второй скрининг

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста рафишровать скрининг. Делала18 недель 4 дня ХГЧ 89991(mlU/ml) АФП 21,76(ng/ml). Можно ли мне перевести все в МОМ, и норма это или нет зарание спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-04 10:28
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.