Рашифровать результат анализа chlamydia trachomatis Ig A

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста результат анализа на Chlamidia trachomatic IgA. Скан приложен к заявке.
Особо ничего не беспокоит (по здоровью), но вот результат таков.
К какому специалисту обращаться для дальнейшего обследования, если нужно или какие еще сдать анализы?
Хронических заболеваний нет.
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-20 17:34
Диагноз хламидиоза ставится только на основании анализа ПЦР. Выполните это исследование.