Рашифровать анализ

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мой анализ. U-лейкоциты 1-2. u-эпителий 8-12. u-слизь в умереном количестве. U-трихомонады не обноружено. U-гонококи не обнаружено. U-ключевые клетки не обноружено. U-другая микрофлора смешаная. И скажите пожалуйста что такое другая микрофлора смешаная и что это значет. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-03 19:21
Не знаю. Я в микроскоп не смотрел
александр 2015-02-03 20:04
Я вообщето венерологу задавал вопрос а не дерматологу
александр 2015-02-03 20:09
Значет вы плохой врач если вы не можете помочь элементарно сказать про мои анализы
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-04 01:03
Я вообще то дерматовенеролог. А на счет плохой или хороший, не тебе судить. Понятие смешанная флора может включать в себя все что угодно и какие угодно виды бактерий. Я тебе что, гадалка или экстрасенс. Пойди в хорошую лабораторию типа ИНВИТРО, заплати денег и сдай нормальный развернутый анализ на 12 инфекций и тебе распишут подробно, что и как, а не это эфемерное заключение из 19-го века "смешанная флора".
теперь понятен смысл моего предыдущего ответа?