Расгифровка анализа иммунокап

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализ крови из вены ребенка на аллергены: коровий белок и домашняя пыль. Не пойму, есть ли у нас аллергия или нет(
И достоверным ли считается такой анализ из вены, учитывая возраст ребенка 1 месяц.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-07 18:40
Это норма, но обычно в таком возрасте не делают анализ на аллергию