Расфишровка гистологического исследования после аборта

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте, на 15 недели беременности пришлость сделать аборт, была ВПР плода, результат исследования: ворсины промежуточного типа с фиброзом стромы, бальцинаты, ворсины нефемы(кажется это слово) в интервилл узлом пространстве - кровоизоляция, лейкоцитарная инфильфация. Что все это значит? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 16:54
Здравствуйте, для трактовки вашего ответа, надо фото или скан. Вы скорее всего, неправильно пишите заключение