Расчетный риск трисомии 21, трисомии 18 трисомии 13!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста в. Расшифровке анализы скрининга. Мне 31 год, мужу 27. Первые роды 10 лет назад все удобно без каких либо поталогий, две ЗБ, и вот сейчас беременность 13,4 недель (по задержке должно быть больше на две недельки) , на сроке 5 недель было подозрение на внематочную, проведена лапороскопия! Фото документов прилагаю
Категория: Генетик
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-03-20 15:06
Здравствуйте,
к сожалению, у Вас высокий риск патологий плода.
Такой результат является показанием к инвазивной диагностике. Лучший вариант - это амниоцентез.
Обратитесь на очную консультацию для обсуждения возможностей.