Расчет риска хромосомной патологии

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Не раз к Вам обращалась и Вы всегда выручали. Помогите расшифровать результаты риска хромосомной патологии у плода. А то у нас врачи толком ничего не говорят, так одним словом на отвали говорят что все нормально и выставляют из кабинета, а для меня все важно, ведь это для нас с мужем желаемая беременность. Результаты прилагаю в фото. Заранее огромное Вам спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 10:25
Здравствуйте. Скрининг в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2017-05-05 11:32
Спасибо большое Елена Викторовна) Успокоили) Успехов Вам!)