Расчесаны укусы комаров. Не проходят почти год

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Летом ногу покусали комары, расчесала все до раны. Рана очень чешется, постоянно ее расчесываю. Вот уже 10 месяцев, а она не проходит. Когда сдеру засохшую корочку, выделяется прозрачная жидкость. Несколько дней назад, по ноге пошли маленькие прыщики, некоторые из них гнойные. Мазала боро+ и геоксизоном.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-11 22:10
Добрый вечер.
Фукарцин а через 30 минут Целестодерм В с гарамицином и так 2 раза в день 3 дня. Потом просто крем без Фукарцина ещё 5.
Не мочить и не травмировать