Расчесанный прыщ

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появился прыщ, я его расчесал, с тех пор у меня раздраженная кожа вокруг бывшего прыща, который теперь напоминает холм без растительности, зудит и всячески беспокоит, держится больше месяца, шлю фото. Жду вашего совета с нетерпением, к врачу в поликлинику пока не хочу.
Теги: ребенок расчесал прыщик
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-12 00:57
Добрый день.
Фукарцин через 30 минут Целестодерм с гарамицином и так 2 раза в день 5 дней.