Расчесала руку

Спрашивает: Ольга Данилова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Экземы на кистях реакция на порошок
Здравствуйте, расчесала руку в предплечье сначала кожа была суховатой, теперь появились красные расчесанные мокнующие участки. От чего это может быть (раньше такого не было) и чем помазать можно чтобы подсохло и не зудело не чесалось?
Теги: расчесала руку где вены остались точки, расчесала руку до красных точек
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-12 08:03
Здравствуйте!
Это - аллергический дерматит.
Используйте:
- мазь " акридерм гк " - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней;
- дополнительно увлажняйте кожу детским молочком " бюбхен " - 1 - 2 раза в день длительно;
- таб. Тавегил - по 1 таб. × 2 раза в день до 10 дней;
Ограничьте контакт с водой.
Отпишитесь.