Расчесала прищ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на ягодице был маленький прищик. Я пыталась его выдавить(даже оторвать) т. к. Он был болючий маленько. Загноения небыло, но ранка начала как бы расползаться и очень болит, что даже сидеть уже больно. Теперь рядышком появились еще две таких ранки(или прищики) Толком рассмотреть что у меня там сзади я не могу. Все три покрылись каростой. Но все равно очень болят. И не проходят а только прогрессируют в размерах. Подскажите, пожалуйста, что это и как вылечить? Возможности показаться врачу у меня нет. Заранее буду очень благодарна. Спасибо за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-22 23:07
С ответом припозднился, не было 1,5 месяца интернета. Фото выложите