Расчесала ногу до болячки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Расчесала ногу до болячки, через день нога или опухла или отекла. Вставать больно, чем можно помазать?
Мазала кремом боро+ но после него ранка снова ободралась на ранке видно, посоветовали левомиколь, стоит ли
Теги: расчесал ногу до болячки чем лечить, расчесал ногу до болячки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-12 19:55
Здравствуйте Ольга, обработайте рану антисептиком и вполне можете воспользоваться левомиколем, если отек не будет сходить, подойдите на очный прием, возможно вы занесли инфекцию и понадобятся антибиотики.
Роман 2018-10-13 20:45
Здравствуйте расчисал ногу до крови, нога опухла отекла, что делать? Мазал левомиколь, зеленкой и йодоперон прикладывал, но бестолку, наступать не могу
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-13 22:25
Пришлите снимки, нужно видеть.