Расчесала ногу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, Мне 29 лет. У меня псориаз. Покрыто не все тело, только руки и колени. В ноябре месяце родила. Во время беременности ничего не беспокоило. На днях расчесала ногу, теперь она шелушится и зуд все время. Подскажите, что сделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-12 23:01
День добрый, воспользуйтесь тридерм кремом в течении нескольких дней. Если не будет облегчения, все таки покажитесь очно.