Расчесала местом на руке. Воспаление

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я сделала хну (временное тату), вчера пыталась оттереть её кухонной губкой. В итоге расчесала это место (на руке, где была хна). На утро это место воспалилось, покраснело, сверху есть гной (но я не уверена, что это он). Это место не зудит, при касаниях к нему болит. Волнуюсь, что может быть заражение крови. Сейчас я болею, если это имеет значение. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-06 21:41
Добрый день.
Вы занесли инфекцию, поэтому срочно нужно обратиться к дерматологу. Врач назначит местное лечение.
Всего доброго.